БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 800 222 19 65

Спрей «Нейтрализатор запаха»

Зоогигиенический спрей Мисс Кисс «Нейтрализатор запаха» для кошек – высокоэффективное средство для нейтрализации органических запахов и очищения предметов обихода и мест содержания кошек.

Формула спрея содержит уникальные компоненты, которые моментально поглощают и уничтожают неприятный запах на молекулярном уровне. Благодаря им средство комплексно устраняет запах и причину его возникновения - органические загрязнения мочи, фекалий, меток, рвотных масс животных с различного рода поверхностей (переноска, аксессуары, мебельная обивка).

Встряхните флакон и распылите спрей с расстояния 20-30 см на необходимую поверхность (при чистке ковров для более эффективного устранения запаха рекомендуется также обработать под ковром). Средство начинает действовать через 30 минут и сохраняет свое действие до 14 дней. Обработку повторять по мере необходимости.

Для проверки устойчивости окраски обрабатываемой поверхности к воздействию, перед применением встряхните флакон и аккуратно распылите средство на незаметном участке.

.

Спрей «Нейтрализатор запаха», 200 мл
БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 800 222 19 65
Звоните!
Время работы:
9.00 – 21.00 (по МСК)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


© 2011-2024, Ekoprom. Все товарные марки и знаки зарегистрированы.