БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 800 222 19 65

О компании

Научно-производственная фирма «Экопром» работает на рынке ветеринарии 20 лет. За это время мы прошли большой путь от небольшого производства до современного научно-производственного комплекса. Но неизменными остались главные принципы нашей работы — надежность и ответственность.

Предложить потребителю продукт, в котором он нуждается и которому доверяет — наша ежедневная задача.

Открытый диалог с партнерами, который помогает выстраивать доверительные отношения, является главным правилом нашей работы.

Качество и популярность товаров НПФ «Экопром» не остается без внимания. Так в 2012 г., 2014 г. и в 2016 г. торговая марка «Чистотел» стала победителем национальной премии «Товар года».
Как мы создаем товар

Мы постоянно общаемся c владельцами домашних животных и сотрудничаем с ведущими ветеринарными клиниками страны. Мы проводим тщательные клинические испытания каждого нашего препарата. И знаем, насколько важно, чтобы ветеринарные препараты были эффективными и безопасными.

Вот почему при создании препаратов мы используем самые современные разработки и рецептуры в области ветеринарной медицины, позволяющие создавать высокоэффективные препараты, соответствующие самому высокому стандарту безопасности.

Почему с нами выгодно работать
В своей работе мы придерживаемся принципа установления прямых дилерских связей с каждым регионом России и стран СНГ. Поэтому практически в каждом городе у нас есть надежные партнеры, совместно с которыми мы занимаемся продвижением товара.

Работая с нами, наши клиенты получают:

Экопром. Движение к лучшему!

О компании



БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 800 222 19 65
Звоните!
Время работы:
9.00 – 21.00 (по МСК)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


© 2011-2024, Ekoprom. Все товарные марки и знаки зарегистрированы.